Об образовательной организации
Полное наименование организации: мунмципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Половинский детский сад №1
Краткое наименование организации: МКДОУ Половинский детский сад №1
Дата создания организации: 01.09.1978

администрация Краснозерского района Новосибирской области
Руководитель: Баёв Александр Викторович
Адрес: 632902, Новосибирская область, Краснозерский район, р.п. Краснозерское , улица Чкалова, 5
Телефоны: 8 (383 57) 42 398
Сайт: http://www.krasnozerskoe.nso.ru/
E-Mail: adm_krasn@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632920, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Краснозерский р-н, Половинное с., Центральная ул., д.40, кв.а
Карта:

Режим работы: пятидневная рабочая неделя
График работы: понедельник-пятница с 8ч.00мин. до 18ч.30мин. выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Телефон: 8 (383 57) 69 442
E-Mail: polds1@yandex.ru

Описание организации

В 1978 году в селе был открыт детский сад под названием - ясли сад "Солнышко". В августе 2003 года детский сад стал муниципальным дошкольным образовательным учреждением Половинский детский сад "Солнышко". В марте 2006 года был переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Половинский детский сад №1.
   В 2011 году согласно постановлению Администрации Краснозерского района №2201 от 22.11.2011 г. детский сад стал муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Краснозерского района Новосибирской области Половинский детский сад №1. (МКДОУ Половинский детский сад №1).