Структурных подразделений нет

ФайлНазвание
Схема организационной структуры МКДОУ Половинского детского сада №1.
Управление МКДОУ осуществляется в соответствии с Законодательством Российской Федерации. Единоличным исполнительным органом ДОУ является Заведующий. На основании Устава органом управления ДОУ является общее собрание работников ДОУ, Педагогический Совет, Совет Учреждения.Схема организационной структуры МКДОУ Половинского детского сада №1. Управление МКДОУ осуществляется в соответствии с Законодательством Российской Федерации. Единоличным исполнительным органом ДОУ является Заведующий. На основании Устава органом управления ДОУ является общее собрание работников ДОУ, Педагогический Совет, Совет Учреждения.