ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

МКДОУ Половинский детский сад №1 тесно сотрудничает с МКОУ Половинская СОШ  Краснозерского района, т.к. в штате организации нет ставки педагога-психолога.

В детском саду функционирует педагогический консилиум, деятельность которого регламентирована "Положением о педагогическом консилиуме МКДОУ Половинский детский сад №1".

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

В детском саду функционирует логопедический пункт, где оказывается коррекционно - развивающая помощь детям с речевыми нарушениями.

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

Дошкольное образовательное учреждение не предусматривает помощь в профориентации и получении профессии